Вторник, 16.04.2024
Тюменский радиолюбительский сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Casper  
Форум » Компьютерная ветка » Локальные сети » Прочие средства интернета
Прочие средства интернета
CasperДата: Вторник, 18.01.2011, 21:51 | Сообщение # 1
Системотехник
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Для чего используется программа Outlook Express? Программа Outlook Express объединяет в себе клиентов двух служб Интернета: электронной почты и ел;, жбы телеконференций. Эти службы используют разные протоколы и разные механизмы работы, но их объединяет то, что в обоих случаях речь идет о приеме и передаче сообщений. Таким образом, можно сказать, что программа Outlook Express (Пуск > Программы > Outlook Ex press) предназначена для обмена сообщениями с корреспондентами по всему земному шару.
Что такое учетная запись.?

Учетная запись — это информация о сервере, который используется для получения и передачи сообщений. (.оответствующую информацию необходимо получить у поставщика услуг Интернета. Программа Outlook Express использует текущую учетную запись для проверки наличия и получения сообщений электронной почты и телеконференций, а также при отправке сообщений. При использовании нескольких поставщиков услуг Интернета и, таким образом, нескольких адресов электронной почты необходимо создать отдельные учетные записи, соответствующие каждому из используемых серверов.
Как создать учетные записи для почты и телеконференций?

При использовании мастера подключения к Интернету информация, необходимая для создания учетных записей для электронной почты и службы телеконференций может быть запрошена автоматически, и в таком случае необходимые учетные записи уже будут существовать. В противном случае необходимо открыть программу Outlook Ejqtress и дать команду Сервис > Учетные записи. Диалоговое окно Учетные записи в Интернете содержит несколько вкладок, на которых перечислены разные типы имеющихся учетных записей. Чтобы изменить настройку записи, следует выбрать ее и щелкнуть на кнопке Свойства. Чтобы добавить новую учетную запись, надо щелкнуть на кнопке Добавить и выбрать в открывшемся меню службу, для которой создается запись. Дальнейшая информация вводится в соответствии с указаниями мастера.
Как осуществляется настройка программы Outlook Express?

Для изменения параметров программы Outlook Express следует дать команду Сервис > Параметры, Диалоговое окно Параметры содержит десять вкладок, используемых при настройке разных групп параметров. Настройки, заданные по умолчанию, вполне приемлемы для нормальной работы, и необходимость их изменения возникает редко.
Как настроить внешний вид окна программы Outlook Express?

Внешний вид окна программы Outlook Express можно менять в зндчительных пределах. Такие изменения сводятся к включению или отключению отдельных панелей окна программы. Чтобы настроить окно по своему вкусу, дайте команду Вид > Раскладка. Включить или отключить отображение панелей программы можно с помощью флажков, отображаемых в открывшемся диалоговом окне.



 
Форум » Компьютерная ветка » Локальные сети » Прочие средства интернета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz