Пятница, 29.03.2024
Тюменский радиолюбительский сайт
Меню сайта
Реклама1
Погода
Мини-чат
500
Реклама3
Главная » 2017 » Сентябрь » 17 » В эфире «Молодёжный марафон» 30 сентября и 1 октября, «Молодёжный спринт» 7-8 октября 2017
23:23
В эфире «Молодёжный марафон» 30 сентября и 1 октября, «Молодёжный спринт» 7-8 октября 2017

 

Молодёжный марафон в RUS-WW-MM 2017 30 сентября и 1 октября в рамках Russian WW MultiMode Contest 2017 состоится «Молодёжный марафон» на диапазонах 20 и 40 метров. И через неделю, 7 и 8 октября - «Молодёжный спринт» - 6 часов с момента первой QSO в контесте Russian WW Digital 2017. Приглашаем юных радиолюбителей в возрасте не старше 20 лет - 1997 года рождения и моложе - принять активное участие и побороться за призы наших соревнований. Сертификаты и призы предыдущих контестов смотрите на странице "Галерея наград РЦРК". Приглашаем руководителей коллективных радиостанций, а также ребят с индивидуальными позывными, хорошо подготовиться к нашим соревнованиям и показать высокие результаты. Желаем всем успешного учебного года и высоких достижений в любительской радиосвязи!

• МОЛОДЁЖНЫЙ МАРАФОН •

Разрешается работать в RUS-WW-MM на всех диапазонах, так как результаты юных контестменов будут представлены как среди участников в общем зачёте, так и в «Молодёжном марафоне», в котором итоги будут подводиться только на диапазонах 20 и 40 метров. При этом все связи должны быть указаны в отчётах.

Две подгруппы соревнующихся: 1) один оператор, диапазоны 20 и 40 метров, от 2 до 4 видов модуляции; 2) команды от 2 до 10 операторов, один передатчик, диапазоны 20 и 40 метров; от 2 до 4 видов модуляции. В подгруппах будет три раздельных зачёта между участниками из Азиатской части России, Европейской России и остального мира.

Множителями являются страны мира и области России на каждом диапазоне и в каждом виде радиосвязи из четырёх возможных: BPSK63, CW, RTTY, SSB. Поэтому, работая всеми модами на диапазоне, вы наберёте больше множителей, а значит и количество очков позволит вам занять более высокие места. Ваши результаты мы опубликуем в отдельной таблице «Молодёжного марафона» одновременно с итогами RUS-WW-MM 2017. В отчёте должны быть перечислены имена и фамилии всех юных контестменов с указанием года рождения. Отчёты отправляйте на наш email, указав в строке SOAPBOX и в тексте письма о вашем участии в «Молодёжном марафоне».

Призами контеста будут награждены шесть победителей в MO и в SO подгруппах в отдельных зачётах World (при не менее 3-х участниках в подгруппе), Европейская Россия (не менее 3-х участников), Азиатская Россия (при любом количестве участников). Все юные участники получат по два именных сертификата за занятые места в общем зачёте и в «Молодёжном марафоне».

• МОЛОДЁЖНЫЙ СПРИНТ •

Через неделю после марафона ждём вас на старте «Молодёжного спринта», который состоится 7 и 8 октября в рамках RUS-WW-DIGI 2017. В результаты спринта будут засчитаны радиосвязи, проведённые в течение 6 часов непрерывно, начиная с момента первого QSO в контесте. Разрешается участвовать в RUS-WW-DIGI и более продолжительное время, но в зачёт будут приняты только первые шесть часов работы в эфире. При этом все связи должны быть указаны в отчёте.

Молодёжный спринт в RUS-WW-DIGI 2017Две подгруппы соревнующихся: SINGLE-OP JUNIOR - один оператор, MULTI-ONE JUNIOR - команды от 2 до 10 операторов. Ваши результаты мы опубликуем в отдельной таблице «Молодёжного спринта» одновременно с итогами RUS-WW-DIGI 2017. При распределении занятых мест судейская коллегия будет учитывать только количество подтверждённых радиосвязей. В отчёте должны быть перечислены имена и фамилии всех юных контестменов с указанием года рождения. Отчёты отправляйте на наш email, указав в строке SOAPBOX и в тексте письма о вашем участии в «Молодёжном спринте».

За 1 место среди команд в MULTI-ONE JUNIOR и за 1 место в SINGLE-OP JUNIOR, при любом количестве участников, предусмотрены специальные призы. Юные контестмены, имеющие личные позывные, могут выступить дважды - шесть часов за команду, а потом ещё шесть часов в личном зачёте под своим позывным. Все участники «Молодёжного спринта» получат именные сертификаты.

Будем рады видеть юных радиолюбителей в осенних «Молодёжном марафоне» и «Молодёжном спринте». 73!

Подробнее: http://www.rdrclub.ru

Просмотров: 786 | Добавил: Casper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Реклама2
все для радиолюбителя
Поиск
Реклама4
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Опрос
Что бы вы хотели увидеть на нашем сайте больше всего?
Всего ответов: 1
Друзья сайта
Рации Kenwood, Icom, Vertex продажа Радиолюбитель. RA4A Сайт радиолюбителей Докучаевска Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое! Лучший магазин для радиотехника Зарабатывай кредиты для игр CQF Тюмень Заработай свой первый биткоин Заработай свой первый Доллар
Реклама5
Статистика
Анализ сайта radiotehnik72.ucoz.ru Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz